Švabinský Max (Kroměříž 1873 - 1962 Prag)
Goldener Abend, rechts unten mit Bleistift signiert: M. Švabinský, links unten mit Bleistift nummeriert: 19/50, Holzschnitt/Papier, 55 x 42,5 cm, gebräuntes Papier, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |